MENU
» » 2018 » Апрель » 30 » Алексей Чайчиц отдыхает на Бали фото
10:47

Алексей Чайчиц отдыхает на Бали фото




Чайка Бесприданница

Да заипал уже этот Педро! Сто раз на дню физдит, как ему "кучеряво" живётся:))) Вот, честно, молчала, - но ёпегомать, да сколько можно, этот высер показушный читать? Я не страдаю потерей памяти, чтобы не помнить, как сраный боХатей и "учитель жизни", Чайчиц, сопли наматывал на кулак и слезой давился за кусок тухлого банана, чтобы не дай бог с хомячьего общежития на волю не турнули.
Ты, владелец серебристой недвижимости в виде чУмадана да сломанных часов, кому пыль в глаза пускаешь? Тем, кто был свидетелем того, как ты моНделькой у китайцев в надувном костюме принцесски и единорога прыгал, да в гей-клубе айцами крутил с брутальным видом?
Несостоявшийся папаня пятерых сыночков и лапочки-дочки, сколько ещё бородатым стрекозлом прыгать планируешь? Таща чемодан устаревшего барахла и километры фоток, на которых ты пыжишься показать как у тебя всё заибца, прикалдыбаешь скоро к родичам, ничего более не имея за душой, жрать соления-варения и кормить их своими выдуманными "перспективами", которым никогда не суждено будет сбыться:)))
...Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком Был готов и стол, и дом ...:)))




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

подборка для qestigra





Категория: ФОТКИ УЧАСТНИКОВ | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд