MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Алексей Чайчиц — мученик?
07:55

Алексей Чайчиц — мученик?

Сложные времена настали в паре Лизы Триандафилиди и Алексея Чайчица, времена крутые и неспокойные. С тех пор как молодые люди поменялись ролями в отношениях, и Лиза стала «мужиком», Лёша рыдает, истерит и просится на поляну дома 2. Некоторые герои реалити-шоу уже открыто говорят, что Алексей Чайчиц — мученик, настоящий страдалец и несчастный поэт с тонкой душевной организацией. А грубая организация Лизиной души не принимает такую желеобразную консистенцию любовника, и всё требует, выжимает романтики, цветы, подарки и знаки внимания.



Только Чайчиц не сдаётся, он отказывается мыть пол, не хочет застилать постель, не зовёт уборщицу убирать за своей девушкой разбитую посуду. Не сходил даже за таблеткой для любимой подруги, у которой с утра болела голова после ночной шака-лаки. Просто вопиющее непослушание с его стороны. Рвётся из-под каблука на волю.


- Ну что тут будешь делать?, - спрашивает Лиза Триандафилиди у другой участницы дома 2 — Дарьи Лымарь, которая лучше всех на Острове любви умеет в горящие избы входить и мужика на скаку останавливать.


- А ты вместо того, чтобы волшебничать ночью, всё это ему говори, не замалчивай, - посоветовала мудрая Даша, с которой парни боятся строить отношения из-за её крутого нрава.


Почему же Лёша Чайчиц такой раздражённый в последнее время? Может, у него действительно пмс, как шутливо пишут комментаторы на шлоке? Или он наконец-то осознал всю сложность ситуации, в которую он попал? Просто парень хочет жить для себя, и уже не устал скрывать свой эгоизм и инфантильность.


Заигрался или разочарован Чайчиц?


Что искал Алексей Чайчиц на проекте дом 2 и что он в итоге обрёл? Вместо славы, признания и обожания поклонниц, к вниманию которых он привык, работая моделью, мужчина стал объектом насмешек и постоянных придирок. Он потерял своё главное преимущество — красивую фигуру, средство для заработка в жизни за периметром. Потерял он и себя, постоянно огрызаясь, оправдывая свою прижимистость и нежелание брать на себя ответственность за свою женщину. А может и недвижимость потерять, если начнёт потакать капризам своей любимой.

Лёша заигрался в любовь, начитавшись гламурной литературы, погрузился в мир самолюбования и не получил в ответ ожидаемого восхищения от Лизы Триандафилиди. А ведь в реальности его ждёт не только эта женщина, не желающая работать и управлять хозяйством, а ещё и её ребёнок, требующий внимания и воспитания. Вот поэтому так разочарован Чайчиц и ищет выход из сложной ситуации.


Сейчас эта пара участников дома 2 в отпуске, они отдыхают и готовятся к проверке на детекторе лжи, хотя, ходят слухи, что ребята окончательно ушли с проекта. В ближайшие дни мы посмотрим на schlock.ru, сможет ли Алексей Чайчиц повзрослеть и взять себя в руки. Если он до сих пор не может простить Триандафилиди роман с Романом Гриценко — другим участником дома 2, то как он будет отвечать на колкие вопросы при проверке на полиграфе? В студию принесут тазик для его слёз и принесут банку валерьянки? Я думаю, что он сбежит и найдёт кучу причин, чтобы расстаться с Лизой Триандафилиди. Или в паре есть любовь и она победит эгоизм Алексея?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru

Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд