MENU
» » 2018 » Январь » 18 » Алексей Чайчиц - Я не знаю как сказать ей , о своих чувствах,
16:23

Алексей Чайчиц - Я не знаю как сказать ей , о своих чувствах,


Я не знаю как сказать ей , о своих чувствах, о том как закипает во мне неволя от страха высказать то, что может быть не принято. Юношеская робость вперемешку с надеждой. Будто все впервые, передо мной женщина со спокойным сердцем, для которой все мое волнение лишь ускоренный сердечный ритм .
Я боюсь ее испугать, она знает, что я испытываю страх, подсознание которое не дает покоя и ищет подвох во всем, ревность которая возникла как призрак , она может решить, что я ищу в ней успокоение, ту самую гавань, куда приплывают ржавые корабли, погубленные одинокой свободой в море, когда им пора пристать к берегу.
Я не смогу ей обьяснить , что это- то самое, горячее, нежное, осмысленное.
С тобой не хочу слушать мозг- он не всегда полезен, в нем слишком много ограничителей приводящих к сожалениям. Они по сути ничего не меняют, прошлое остается прошлым, со своими ошибками, находками и задумками и взаимными проступками
Я просто слишком много терял и слишком сильно обжегся . Кто понимает , что готов снова отдать себя другому, но если чувство не будет принято тем, с кем связано , окончательно исчезнет. А его и без этого мало.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 17:30, 18.01.2018
Весь в соплях и слезах....до чего же мужики обмельчали.... Заведи дневник и плачь тудЫ! angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд