MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Алексей Чайчиц - Иногда задаешься вопросом, а что со мной не так?
17:44

Алексей Чайчиц - Иногда задаешься вопросом, а что со мной не так?

Иногда задаешься вопросом, а что со мной не так? Почему любовь у всех , а я одинок, вроде хороший, добрый, перспективный, но одинокий, а так хочется обнимать кого-то, целовать, просыпаться утром и заниматься любовью , а после принимать вместе душ, писать в ее честь, дарить приятные подарочки, путешествовать и развиваться вместе, добиваться новых высот, я хочу просто быть любимым и нужным, быть поддержкой и опорой и так же иметь тыл и знать, что она не предаст! Я не ограничиваю девушек, я не ревнив, даю свободу и не проверяю соц сети, ни к чему это, если она со мной , значит предпочла другим меня, главное доверие и понимание! Не понимаю золотых клеток, не понимаю, когда люди ищут и копаются не доверяя , я никогда так не делал, я уверен в себе и если человек накосячит, я узнаю, почувствую, не нужен мне его телефон или сплетни, я все узнаю сам! Я сложный по-своему и жизнь со мной ,наверное,не легка и будет полна экстрима, событий .Ведь до проекта я поменял множество стран и не боюсь бросить все и уехать в новый мир, моя женщина должна быть такой же смелой! "Любовь - это когда он решит расстрелять весь мир, а она молча будет подавать патроны "


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 21:14, 13.09.2017
Ты там самый лучший b6
avatar
2 Антонида • 23:39, 13.09.2017
Врет как сивый мерин. На него может запасть либо молоденькая дурочка, либо старенькая богачка. Перспективный? В чем? Что умеешь? Что можешь предложить кроме секса?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд