MENU
» » 2020 » Январь » 2 » Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди по-разному оценили свой скоротечный брак
08:09

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди по-разному оценили свой скоротечный брак

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди по-разному оценили свой скоротечный брак

Подводя итоги 2019 ушедшего года, Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди по-разному оценили свой скоротечный брак. Лиза признает, что встречи с бывшем уже мужем Лешей не могло бы быть в жизни вне реалити-шоу Дом 2, потому считает их союз ошибкой. Алексей Чайчиц, наоборот, признав многие свои неудачи и прегрешения, включая заключение в китайской тюрьме, благодарен Триандифилиди за всё, что их связывало и считает её лучшей женщиной в своей жизни. Он любил, как умел, и даже собирался вернуться на Дом 2 в момент отчаяния.



Одна из самых красивых пар телестройки, в ушедшем году окончательно распалась, теперь бывшие супруги Елизавета Триандафилиди, мечтающая вернуть дочку, о чем писал сайт schlock.ru, и Алексей Чайчиц, переживший "черную полосу" своей жизни, оценивают не только время, проведенное вместе, но и телестройку.
Рвется Лиза на проект?

Так, если Леша считает, что проект помог ему переоценить многое, то Триандафилиди, как и обычно, винит других и обстоятельства, в том числе и Алексея Чайчица, в том, что у неё жизнь складывается не так, как ей этого бы хотелось.

Даже приглашение её мамы на шоу "Бородина против Бузовой" вызвало негативную реакцию Лизы. Может, обижается бывшая участница Елизавета Триандафилиди, что её саму на проект Дом 2 больше не зовут? Или всё еще впереди, учитывая привычку создателей телешоу постоянно возвращать бывших на телестройку?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд