MENU
» » 2017 » Октябрь » 24 » Алексей Чайчиц - Друзья , хочу вам рассказать как на самом деле обстоит дело и как я живу на проекте.
08:55

Алексей Чайчиц - Друзья , хочу вам рассказать как на самом деле обстоит дело и как я живу на проекте.

Друзья , хочу вам рассказать как на самом деле обстоит дело и как я живу на проекте.
у нас каждый день и каждый час расписан, подьем в 10:30 утра и целый день по плану, к тому же я не могу пойти в зал или читать книги когда захочу, не могу! Мы учим тексты к сценкам актерского, мы выезжаем на сьемки в городские на шоу трижды в неделю и сьемки по 5-6 часов , а после обратно и сьемки бывают даже в 3-4 ночи!!! И пока не отсняли не ляжем спать, телефон как вы понимаете уже выдают после 12 ночи иногда не выдают вообще, не думайте что здесь мы прохлаждаемся, здесь 24/7 и да это не вагоны разгружать, но все же кто был поймет, что это тоже работа и мы устаем, поэтому мы как и все хотим отвлечься и поехать в клуб или ресторан и то редко отпускают раз в две недели бывает реже... и то в ночь субботы и до утра! Маленькая история моей жизни на проекте!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:56, 24.10.2017
Красавчик))))
avatar
2 shirma • 10:39, 24.10.2017
Самовлюбленный хомяк-приспособленец. b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд