MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Алексей Безус ждёт новую пассию на поляне, Безбородова протестует
14:05

Алексей Безус ждёт новую пассию на поляне, Безбородова протестует

Алексей Безус ждёт новую пассию на поляне, Безбородова протестует

Алексей Безус стремится завязать новые отношения на поляне Дома 2, ожидая к себе прихода девушки, с которой находится в связи за периметром. Неужели ради этой потенциальной замены Милене Безбородовой перешёл Леша к здоровому образу жизни, изрядно рассмешив пользователей социальных сетей откровениями о своей прекрасной физической форме и переходом в разряд домовских "качков".



Алексей Безус ждёт новую пассию на поляне, Безбородова протестует, обещая не дать ему спокойной жизни и построения отношений у неё на глазах. Сама она тем временем уже записывает песню для следующего этапа конкурса "Человек года 2020", давая понять, то собирается серьезно бороться за победу, о чем на шлоке можно прочитать в этой статье. Почему бы и нет, ведь и без Алексея она способна показать себя.
Безус опять сознательно манипулирует?

В тоже время сложно не заметить, что Леша Безус опять притягивает Милену с её ревностью и неостывшими чувствами, поскольку привычка манипулировать этой девушкой - его гарантия эфиров, тет-а-тетов и обсуждений. И, конечно же, заработков на проекте Дом 2, что он никогда особо и не скрывал.

Если Милене Безбородовой хватит сил и желания не связываться с ним в очередной раз, то она явно имеет больше шансов на симпатии зрителей дома 2, чем Алексей Безус в попытке стать спортсменом и удивить кого-то отказом от своих пристрастий. Или тема очередной любовницы Безуса за пределами проекта устраивает их обоих?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:29, 24.09.2019
Молодец,Безус. Надо рвать эту связь с Миленой и ей будет лучше. Вы не подходите друг другу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд