MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Алексей Безус забыл, как он чуть было не стал рогоносцем
09:04

Алексей Безус забыл, как он чуть было не стал рогоносцем

Алексей Безус забыл, как он чуть было не стал рогоносцем

Алексей Безус нашёл для себя свободную нишу на проекте, заняв место покинувшего проект Артёма Сороки. Бывший учитель Безуса хорошо натаскал своего подопечного, теперь Алёша знает, что девушек можно дрессировать, что он успешно и применяет к Милене Безбородовой, о чём мы не раз писали на шлоке. Мастерству провоцировать участников Безус так же научился у Сороки, и теперь успешно применяет это своё качество, выводя на эмоции Сергея Захарьяша, пытаясь объяснить Серёге, как именно тот должен вести себя с Алесей Семеренко. По мнению Безуса, Алесю необходимо вывести на чистую воду, и он призывает зрителей помочь ему в этом непростом деле, поскольку подозревает, что Семеренко обманывает Захарьяша.



Удивительно, насколько слаба память у Безуса. Неужели он уже забыл о том, каким лохом его выставила Каролина Бабенко, его бывшая девушка, которая в переписках со своей мамой обсуждала, на кого бы ей променять «тухлого» Безуса, и мама присылала Бабенко разные варианты, предлагая парней? Почему же в тот момент Алёша не захотел узнать всю правду, и категорически отказался обсуждать эту ситуацию?

Ведь там были даже не подозрения в предательстве, а прямые доказательства того, что у Безуса есть все шансы стать рогоносцем? Так что нечего Безусу искать изъяны у других, пусть обратится к зрителям с просьбой о том, чтобы они про его жизнь рассказали. Тоже, думаю, много интересных историй может вылезти наружу.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд