MENU
» » 2018 » Июль » 24 » Алексей Безус выбирал девушку, а выбрал хайп?
17:22

Алексей Безус выбирал девушку, а выбрал хайп?

После ухода с проекта Каролины Бабенко, переборщившей с виноградным соком и уроками воспитания Оксаны Ряски, Лёша Безус грустил недолго. Участники сейшельской площадки, говорят, что меньше месяца он был бродил одиноким Робинзоном Острова любви, а потом возле его бунгало перевернулся грузовик с «Пятницами». Сначала Оксана Ряска начала преследовать парня, переносила свои вещи к нему в комнату, искала по ночам зубную щетку в ванной, и еле угомонилась.



Потом на Сейшелы отправили Милану Безбородову, которая по своей простоте душевной решила спать у него в комнате. Затем Алёша приглянулся Мариане Петря, которая, кстати, оказалась в его вкусе. В утреннем эфире с Острова любви на шлоке за 24.07. участницы решали, кто Леше больше нравится и узнали, что парень предпочитает стройных девушек. Значит, Ряска, точно осталась не у дел?
Алексей Безус выбирал девушку, а выбрал хайп?
Ну а сам герой любовных многоугольников не смог определиться до конца. Алексей Безус выбирал девушку, а выбрал хайп! Потому что он, бросив своих подруг на солнцепеке и под кустами на лавочке, заявился на свидание Элины Затолокиной и Ивана Голыгина. Элина так долго просидела на острове в одиночках, что зрители уже начали ей приписывать ночные прогулки на соседний берег. Но видимо, девушка просто ждала своего принца, то есть, парикмахера. И дождалась. Только не одного, а с Безусом.

Лёша пришел составить ребятам компанию в распитии виноградных напитков, а заодно проверить, не увлеклась Элина «клоном Леонтьева»? Убедившись, что его поклонница ведет себя скромно, а в графине просто яблочный сок, Безус побрел искать своё счастье и шака-лаку.
Безус нашел себя?

Долгое время Алексей Безус не мог раскрыться на доме 2, он искал себя, и что в итоге нашел? Большинство поклонников телешоу относится к нему негативно, зрители считают Лёшу провокатором, потому что он не даёт покоя Нонне Щукиной и открыто издевается над Валерой Сумароковым.

Какой же он на самом деле? Хитрый, расчетливый, подлый или актер, живущий по указке сценаристов проекта? Будет он строить отношения с постоянно рыдающей Миланой Безбородовой или останется среди одиночек?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 17:48, 24.07.2018
пох.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд