MENU
» » 2019 » Июнь » 13 » Алексей Безус возомнил себя Пигмалионом
07:31

Алексей Безус возомнил себя Пигмалионом

Сегодня третий день участники Острова любви путешествуют на яхте. Алексей Безус заявляет, что он хочет объявить себя парой с Миленой Безбородовой, но требует от нее дальнейших изменений в поведении, Леша просит девушку убрать мат и оскорбления. Ну это его объяснение. А вот как выглядит все на самом деле?



А выглядит все так, словно Безус наконец–то понял, что Безбородова без него, находясь в одиночках, вполне себе симпатичная, адекватная, вменяемая девушка, которая имеет свое видение проблем участников. И что самое главное – может его высказать грамотно и спокойно. Вот это то и бесит Безуса больше всего! Ведь он уверен, что он является как минимум Пигмалионом, который сотворил эту Галатею. И ему, тридцатилетнему мужчине, попавшему на реалити-шоу, очень сложно принять тот факт, что без него его «Галатее» гораздо лучше, чем с ним.

Вот это и является истинной причиной того, что Алексей продолжает унижать Безбородову, пытаясь привести ее вновь в столь привычное для него состояние жертвы. Жаль только, что Милена идет у него на поводу. А ведь могла бы стать яркой участницей, а не девушкой, которую знают лишь как подругу Безуса.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Безус | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд