MENU
» » 2018 » Октябрь » 8 » Алексей Безус - у меня есть ребенок о котором я никому не говорил...
07:34

Алексей Безус - у меня есть ребенок о котором я никому не говорил...


Закончилась наша борьба между мной и Женей за выход в следующий тур ЧГ.
Мы с ним очень похожи как и наши друзья, но общий язык мы находим с трудом... Но хотя бы пожали руки друг другу.
Но как вы узнали у меня есть ребенок о котором я никому не говорил, кроме тех девушек с кем я был в серьезных отношениях. Признаюсь, что у меня уже совсем нет веры в то, что у меня будет семья как у всех, как у большинства, ведь именно поэтому я и сделал красавицу дочку вместе с ее мамой. Маме моей дочке ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой подарок в моей жизни. Мы к этому шли год, и год назад начали зачатие. Зная что я не буду жить вместе, но хочу видеться я всегда на связи и конечно финансово помогаю. И думаю что если на проекте не пробудить снова чувства любви, то и следующие дети будут от девушек которые хотят от меня детей, но которые готовы жить не вместе. В моем случае, проект это последний шанс встретить любовь и построить полноценную семью.
Спасибо моей девушке а то что принимает меня таким какой я есть и старается расположить нас друг к другу.
Я продолжаю свой путь с отключенным разумом и следую за сердцем...
Мне только жаль что Каролина говорила про меня с какой то обидой, а ведь она сама очень хотела от меня ребенка и мы даже к этому шли. Каролина, в чем осталась обида?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:38, 08.10.2018
Ага, Безус, почти поверила, что есть на свете такая молодая женщина, которая сознательно хотела стать матерью-одиночкой и родить ребенка-безотцовщину только ради твоих красивых глаз. Небось, когда она была в декретном отпуске, ты платил хорошие деньги, чтобы обеспечить ее ,неработающую,и ребенка всем необходимым.? И сейчас платишь ей денно и нощно? Только вот на олигарха ты не похож ни разу, и наверняка скоро выяснится, что ничего ты ей не даешь и давать не собираешься. Все вы с экрана хорошо поете, а в реальности оказываетесь скотами и бездельниками.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд