MENU
» » 2019 » Июнь » 24 » Алексей Безус - Смотрю на коллектив меня окружающий и я в ахере!!
07:34

Алексей Безус - Смотрю на коллектив меня окружающий и я в ахере!!


Валера Блюм не прав?!
.
Смотрю на коллектив меня окружающий и я в ахере!!! У нас твориться полная дичь!!! Преимущественно девушки себя стали вести как деградантки, собираются в стаи и ищут слабых жертв. Жертвы в основном новенькие девочки, на которых легче всего сорваться и выместить свою несостоятельность.
.
Вы увидите много интересного еще, а пока о Любе! Любое ее действие или шаг всеми начинается обсуждаться и расцениваться как притворство и игра. Ну пусть бы с ним. Но нет! У большинства какая то льется ненависть на нее. Только ленивый не назвал ее ШиБ! Это девочки. Но когда в ту сторону и парни стали направлять свое негодования сопровождая оскорблениями это уже слишком жестко!
.
И я понимаю прекрасно Валеру, хотел заступиться, но долгое пребывание на острове сказалось на неком депрессе и сорвался в поисках правды на Жене!
.
Жаль что мы попрощались с Валерой, но он поступил по-мужски. Переборщил. Хотя Женька мог Любу от себя отвязать быстро и тактично, но предпочел наезд, а жаль...
.
Легче всего повесить клеймо на человека и распинать его ради забавы... А давайте попробуем что то создать...
.
Девочки на проекте Дом2 стали хуже?!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:03, 24.06.2019
Алкоголик, садист, извращенец, деградант оказывается "в ахере"! Во, праведник... boy_hihi
avatar
2 ЙошкинКот • 08:13, 24.06.2019
Ты в зеркало глянь - ещё больше ахренеешь от увиденного!!!
avatar
3 Свет • 08:27, 24.06.2019
Любка того заслуживает,нам со стороны виднее.
А твой Валерон,которому ты жопу нализывал,сам первый Любку и предал и унизил.
Ты от Валерона по подлости и мерзости недалеко ушел
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд