MENU
» » 2018 » Ноябрь » 12 » Алексей Безус скоро вернётся к своим привычкам?
08:52

Алексей Безус скоро вернётся к своим привычкам?

После недолгого отсутствия на Поляну вернулась Милена Безбородова. Я вот нисколько не соскучилась по ней. Судя по поведению Алексея - он тоже не очень рад её возвращению. И его можно понять, ведь Безбородова просто поражает всех своей назойливостью, грубостью и хамством. Я думаю, что из Милены вырастет отличный заменитель Александры Черно, ведь она уже сейчас превосходит Сашу по многим характеристикам, а что будет дальше?



Судя про происходящему в дневном эфире 11.11.2018, "сухой закон", объявленный Безусом, скоро будет нарушен. Как мне кажется, жить с Безбородовой на трезвую голову просто невозможно. Уже сегодня Безус искал утешения в объятиях Виктора Литвинова. Беспокоит Алёшу то, что Милена против его общения с дочкой, вот он и советуется со старшими товарищами, что же теперь ему делать, как выйти из этой непростой ситуации без потерь.

Мне никогда не понять таких девушек, как Безбородова. Если верить Илье Яббарову, то она первая узнала о дочери Безуса и не выражала по этому поводу никакого неудовольствия. Но это было в то время, когда Милена добивалась Алёшу. А теперь, когда они в паре, Безбородову эта ситуация начала раздражать, с чего бы вдруг? Я могла бы понять Милену, если бы он скрывал от неё ребёнка, но ведь всё было не так. Или на девушку так повлияло заявление Безуса о том, что он планирует купить дочери жильё?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 09:35, 12.11.2018
Послать ее
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд