MENU
» » 2018 » Август » 26 » Алексей Безус себя исчерпал
07:08

Алексей Безус себя исчерпал

Алексей Безус может собой гордиться - из "шестерки" Артёма Сороки, как его до недавнего времени называли не то что участники, но и ведущие, он вырос до почти самостоятельного участника.



Почему "почти"? Всё очень просто - без девушек, делающих вид, что Алексей им очень интересен, сам по себе Безус не вызывает никаких эмоций, кроме отвращения.
На сегодняшний день Алексей Безус морочит голову и зрителям, и участникам, изображая из себя наставника, который сможет помочь любой девушке за две недели встать на путь истинный. Такой краткий курс молодого бойца реалити-шоу. Только результатов пока нет, несмотря на то, что подопытных у него хоть отбавляй.
На данный момент Алексей Безус занят воспитанием Марианы Петря. Алёша хочет из этой девушки вылепить абсолютно нового человека, который не будет ругаться матом, не станет употреблять виноградные напитки и вести себя достойно. Как скоро дойдёт до Алексея Безуса, что на проект он пришёл для того, чтобы строить свои отношения, а не заниматься воспитанием участников?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд