MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Алексей Безус считает жизнь на телепроекте наказанием
11:04

Алексей Безус считает жизнь на телепроекте наказанием

Интересную точку зрения высказал в разговоре с Миленой Безбородовой её парень. Алексей Безус считает жизнь на телепроекте наказанием для тех, кто повел себя некрасиво и устраивает потасовки. Лёха поддерживает ведущих, которые не выгнали Настю Балинскую и её подруг за ворота после конфликта с Сашей Милосердовой, о чем можете почитать на шлоке здесь. Безус говорит, что участницы будут стыдиться своего поведения, они смогут осознать свои ошибки и исправиться.



В доказательство своей правоты Алексей привел такой аргумент: Балинскую за потасовку с Оксаной Ряской уже выгоняли с проекта и Настя за периметром не изменилась. Значит, нужно попробовать другой подход? Так же было и с бывшим участником Давидом Анташвили, который вылил зеленку на Артема Сороку. Давиду после этого поступка было невыносимо сложно жить на реалити-шоу и он быстро понял, в чем был не прав. А за периметром человек быстро отпускает ситуацию, не меняется, не понимает, что натворил - считает Безус.
Согласны с Лёшей, что нахождение на телестройке для провинившегося участника худшее наказание, чем исправительные работы или лишение заработка на телешоу? Или Безус просто оправдывает решение начальства?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд