MENU
» » 2019 » Апрель » 12 » Алексей Безус - С Даней совсем грустная история
18:25

Алексей Безус - С Даней совсем грустная история


Остров невезения в Индийском океане есть...
.
Вот и добрались мы с Артемом до Острова любви! Но любви так и не увидели, разве что только у Леши и Майи. Будем верить что в этом году у них получится зарегистрировать семью, сыграть хорошую свадьбу и начать пополнение своей семьи
.
Почему полный остров молодых и красивых людей, а отношения у всех никакущие! Дима бедняга с самого прихода без отношений ... Надеюсь что к нему будет достойный приход, потому что до этого приходили девочки с выдуманными симпатиями и тут же легким дуновением их прибивало к другим парням.
.
С Даней совсем грустная история . Он взялся за себя, воспитывает в себе самообладание, не дает как то принижать себя и позиционирует как опытный мужчина . И у него это получается, Таня местами прогибается, делает для него мелкие шажки, но потом снова одевает на себя корону в виде высокомерности. Я убежден что Дане предстоит тяжелая работа над собой и их отношениями.
.
Жаль только то, что он один борется за их счастье! Лично я не вижу любви от Тани, но может у Дани получится укротить строптивую.
.
Кто верит в ТРИУМФ Дани?!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд