MENU
» » 2018 » Сентябрь » 19 » Алексей Безус разобьет новую пару дома 2?
07:27

Алексей Безус разобьет новую пару дома 2?

У Алексея Безуса на проекте появилось хобби - влезать в пары и портить чужие отношения. Я помню, с каким удовольствием он мешал Валерию Сумарокову заниматься волшебством без обязательств с Марианой Петря. Как-будто ему больше всех надо, справедливостью от Безуса так и веяло на Лобном месте, когда он провоцировал Валерку. В результате давления коллектива Петря с Сумароковым быстро расстались, а Лёша взял небольшую передышку.



Но только до того момента, как на островах появились Евгений Ромашов с Ксенией Пригоровской. Алексей Безус разобьет новую пару дома 2? Как думаете, удастся ему и Ксюшу завлечь своей философией, а потом оставить в одиночках? Безус ведь никогда никому ничего не обещает, просто общается с девушками, просто портит им нервы, как Милене Безбородовой, или играет дуэтом, как с Оксаной Ряска. Тот ещё тролль.

Но, Пригоровская, которую он назвал умной, как ни странно, повелась на внимание со стороны островного "короля троллинга". Это и понятно - для Ксении отношения с Ромашовым - это как велосипед без одного колеса. Если на таком велосипеде поехать на прогулку, то или тянешь его на себе всю дорогу, или сразу бросаешь в кусты. Что собственно и происходит на телестройке с периодичностью раз в две недели - Женю бросает очередная девушка. Сбежит ли от него новенькая участница?

Безусу пора за ворота?

Недавно Валерий Блюменкранц написал, что у его жены Таты и Безуса возникла взаимная симпатия в отеле без камер, они даже целовались, если верить Блюму. Тата уже ушла, и, вполне возможно, Безус последует за ней, но не сразу. Сомневаюсь, что он сойдется с Ксенией Пригоровской. Или его оставили на Острове любви до окончания конкурса "Человек года"?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:18, 19.09.2018
Безус изжил себя, ничего нового не покажет! Пора за ворота! Шароваров ждёт...
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 03:52, 20.09.2018
Согласна.За ворота.Но зима и кушать хочется .А работать нет желания.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд