MENU
» » 2019 » Октябрь » 7 » Алексей Безус рассказал, как он дрессирует Милену Безбородову
12:15

Алексей Безус рассказал, как он дрессирует Милену Безбородову

Алексей Безус рассказал, как он дрессирует Милену Безбородову

Алексей Безус прошёл в очередной этап конкурса «Человек года», обойдя Анастасию Балинскую. Правда Алёшке ради победы пришлось признаться, что вместо того, чтобы просто любить Милену Безбородову, он занимается её дрессурой. Алексей рассказал в вечернем эфире 06.10.2019, что вынужден дрессировать Милену жесткими методами, без какого-то осознания со стороны Безбородовой, чтобы это было просто на уровне инстинктов…



Я так понимаю, что Безус возомнил себя профессором Павловым, который ставил эксперименты над собаками. Вот и Алёшка хвалился своими успехами, гордо поглядывая на Милену. Я думала, что он в какой-то момент пригласит её на сцену и предложит выполнить трюк, которому он научил девушку. Например, постоять на четвереньках, ну или найти мячик, спрятанный в студии.

И ведь ведущие с умным видом кивали головой в ответ на слова Безуса «ты молодец, добился таких успехов». Вы серьезно?! Да если бы он действительно любил Безбородову, то добился бы гораздо большего. И потом, причём тут Милена? Это не конкурс пар, тут каждый сам за себя. Почему бы не обсудить Безуса без учёта его девушки, просто как участника?

Его успехи, достижения, для чего притягивать Безбородову? Ответ очень прост - Безус ни сам по себе, ни со своей мамой, ни со своей бывшей девушкой никому не интересен, поскольку ничего из себя не представляет. И лишь на фоне беснующейся Безбородовой, на которую он срывается, повышая свою самооценку, Безус становится участником, чьё имя зрители пока ещё не забыли.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд