MENU
» » 2020 » Май » 4 » Алексей Безус - Проблема с алкоголем.
12:20

Алексей Безус - Проблема с алкоголем.

Алексей Безус
Проблема с алкоголем.

Валере поможет отбросить проблему с алкоголем выдержка и сила воли. В моем случае была предпринята попытка познания новой практики - периодическое голодание по 36 часов в неделю. При голодании не только восстанавливаются клетки, иммунитет, а так же я ощутил на себе и духовную прокачку, меняется отношение к проблемам, людям. Поэтому я бы ему советовал не прибегать к медицинским методам, как он это сделал, а всё-таки предпринять эту практику.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:43, 04.05.2020
Помолчал бы алкаш, голоданием он вылечился, ага. Небось, закодировали насильно, чтобы крышу окончательно не снесло, насмотрелись уже на твои перебежки голяком, пил ведь до белочки. Мерзкий тип. Орговский подхалим. Доносчик и предатель. Что-то про брошенную дочку перестал говорить, ничего, если будут выгонять, сразу вспомнит и начнет плакаться. Полное подобие опарыша, такой же склизкий.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд