MENU
» » 2020 » Апрель » 26 » Алексей Безус предложил Уманскому приударить за мамой Анастасии Паршиной
17:08

Алексей Безус предложил Уманскому приударить за мамой Анастасии Паршиной

Алексей Безус предложил Уманскому приударить за мамой Анастасии Паршиной
Макс Полянский

Мама Насти Паршиной приехала на Поляну, чтобы проинспектировать развитие отношений своей дочери с Никитой Уманским. Участники смогли убедиться, что Анастасия ранее не обманывала своих коллег, когда говорила, что её родительница красива и в жизни часто сталкивалась с завистью и ревностью. На общей кухне Никита подарил маме, возможно, будущей тёще, цветы, пыхтел, кряхтел, со лба мужчины струился пот, Уманский был в замешательстве, потому что его рассматривали со всех сторон и выразили недоверие. Вдобавок Алексей Безус предложил Уманскому приударить за мамой Паршиной, потому как она больше подходит Никите по возрасту, чем Настя.



Этот коварный Безус с ехидной ухмылкой легко унизил Уманского, ведь многие зрители давно говорят, что Никита вышел из того возраста, когда нахождение на молодежном проекте считается приличным. Я уже писал на шлоке, что Уманский обладает привилегиями на реалити-шоу, но разве Безус не намекнул, что Никите пора за ворота, потому как в пару он выбирает молоденьких участниц, а сам уже выглядит не ахти?
Уманский стал "проходным билетом"?

Не потому ли мама Паршиной настаивает, чтобы Уманский не заселялся с дочкой и встречался 2 месяца, чтобы проверить его намерения? Через два месяца у Паршиной закончится испытательный срок, а там Уманского можно отправить восвояси. Кому нужен такой зять, кто пожелает своей дочке позор и неприятности?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд