MENU
» » 2018 » Июль » 26 » Алексей Безус пошёл по стопам Андрея Штриха?
15:40

Алексей Безус пошёл по стопам Андрея Штриха?

Утренние эфиры с Острова любви хорошо смотреть перед сном - никаких эмоций, просто бессмысленный набор картинок и звуков. Новенькие участницы, Милена Безбородова и Мариана Петря настолько заняты выяснением отношений между собой, что начисто забыли о первопричине своих ссор, Алексее Безусе. Понятное дело, Алёша в восторге. Он настолько счастлив от всего происходящего, что напился вчера до такого состояния, что даже не помнит, с кем провёл ночь.Алексей Безус пошёл по стопам Андрея Штриха?



Мне интересно, как чувствуют себя девушки в этой ситуации, устраивая потасовки за этого не самого яркого участника. Как мне кажется, Безус не нужен ни одной, ни второй, им в кайф просто попадать в эфиры. Мариана Петря, привыкшая к вниманию за короткий срок общения с Сергеем Кучеровым, не готова пойти по стопам других участниц, отправленных на антресоли проекта, будет всеми силами лезть везде, где горит глазок камеры. Ну, а Милена Безбородова, не имея собственной фантазии, будет повторять всё за ней. А вот Алёша мне в последнее время все больше напоминает Андрея Денисова, который тоже занимался лишь тем, что постоянно перебирал девушек на Острове любви. Для полноты образа ему не хватает лишь начать петь дифирамбы ведущим, приветствуя их на Лобном.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд