MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Алексей Безус пишет - я буду всячески заступаться, оберегать дочь
15:13

Алексей Безус пишет - я буду всячески заступаться, оберегать дочь

Безус: «Я буду всячески оберегать дочь!»

Леша Безус не может пока воспитывать свою дочь, но ежемесячно отправляет ей 10 000р. Зато мужчина поучает Милену и пытается выбить из неё, в буквальном смысле слова, всю дурь.

Мы решили узнать, как бы отреагировал Алексей, узнав, что молодой человек его дочери поднимает на неё руку.

«Если она вырастит такой же матершинницей как Милена, будет позволять себе подобное поведение, я прекрасно понимаю, что она может получить от своего молодого человека. Конечно, я буду всячески заступаться, оберегать, доносить, но, к сожалению, я понимаю, что так оно может быть».

Леша обещал сделать всё, чтобы его дочь «не занималась какой-то ерундой», а тратила своё время в учебных учреждениях, развивающих кружках и с людьми, которые будут наделять её знаниями.

Алексей Безус пишет - я буду всячески заступаться, оберегать дочь
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Безус | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:44, 31.07.2019
Непросыхающий алкаш что-то говорит о воспитании дочери? А он узнает ее в лицо, если увидит в городе с новым папой? Вряд ли.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд