MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Алексей Безус переживает своё предательство?
18:02

Алексей Безус переживает своё предательство?

Все-таки имеют вытащить из любого участника на телепроекте дом 2 все то, что он очень хотел бы скрыть. Так получилось и с Алексеем Безусом, который вроде бы пытался создать образ вполне достойного молодого человека, бросаясь спасать то Марго от разъяренного Саймона, то в сердцах высказываясь о ведущей Ольге Бузовой.Алексей Безус переживает своё предательство?С течением времени стал Леша типичным представителем племени "хомяков", по указке и с удовольствием участвующим в травле Валерия Сумарокова, отхватывающим не только пощечины, но и обвинения в "девичьем" поведении.



И молчит, не протестует, ведь он якобы переживает разлуку с Каролиной Бабенко, изгнанной с проекта, говорит, что весь в страданиях. Алексей Безус переживает свое предательство, ведь более юный Алексей Кудряшов телешоу покинул.
Ради зарплаты и в "девочках" побудет Безус?

Ничего он не переживает, звала его еще раньше уйти та же Каролина, только Леша твердо верит в то, что сказал Ольге Бузовой: "Миром правят деньги". И знает, что за пределами дома 2 работать надо. Вот только о роде занятий Леши до телестройки молчат домовские журналисты, раскопавшие только совместное фото Безуса с какого-то конкурса в обнимку со Степаном Менщиковым.

Потому пока Алексей Безус просто прикрывается страданиями о собственном предательстве, отбиваясь от настойчивой Оксаны Ряска и молодой Миланы Безбородовой, которую ему откровенно лень тащить как новенькую в каких-либо отношениях. Ждет указаний , когда страдания изображать можно прекращать или на все согласен ради острова Любви и повышенной зарплаты? Нравится в "девочках" ходить?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд