MENU
» » 2019 » Май » 6 » Алексей Безус - Ну вот и познакомились мы с семьей Милены!
14:57

Алексей Безус - Ну вот и познакомились мы с семьей Милены!


Ну вот и познакомились мы с семьей Милены! Мама Екатерина, Сестра Алина и братик Алекс!
.
Какие же они все по-своему интересные люди!
.
Екатерина занимается торговлей продуктов, встречается с детьми, старается помочь им в приобретении собственного угла. Очень горжусь этой женщиной, несмотря на сложную судьбу. Кстати преданность Милены была унаследована от мамы. У Екатерины есть муж, который при несчастном случае сломал обе руки, сложные операции по установке титановых пластин, долгая реабилитация. И все время Екатерина была с ним, а ведь он был беспомощным долгое время!
.
Алина очень скромная девушка, ей 16 лет. Однако уже есть любимый человек, отношения. Успевает и учиться и работать в каникулы. Хочет стать медсестрой!
.
Алекс славный и скромный, но с харизмой мальчуган! Ему 12. Очень светлый и яркий парень! Занимается футболом уже несколько лет, подает хорошие надежды!
.
Мы очень классно провели время, смеялись, кушали, разговаривали, катались на аттракционах
.
Для меня это был теплый семейный день. Ради таких дней и хочется стараться во всем! Вот что определяет счастье!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 15:39, 06.05.2019
Одна дочка на блядо шоу с сожителем-алкашом,вторая в 16 лет сожительствует с мужиком,сын - в детдоме. Да уж, мамой можно гордиться!!!
avatar
2 КАДО • 15:48, 06.05.2019
"Екатерина занимается торговлей продуктов"! Ну, почему нельзя просто сказать - продавец! И сестра уже год с мужчиной живёт - это с пятнадцати то лет?! А мамашка мужика со сломанными руками выхаживала,а на детей забила! Вообщем Безуз как всегда обосрался со своим оптимистическим настроением... дебил...
avatar
3 ермак • 16:27, 06.05.2019
уж,лучше бы помолчал..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд