MENU
» » 2019 » Май » 23 » Алексей Безус не помогает ребенку, выяснила Милена Безбородова
18:00

Алексей Безус не помогает ребенку, выяснила Милена Безбородова

Прекрасно устроился на реалити-шоу Дом 2 Алексей Безус, из которого не только плохой отец, но и очень посредственный артист получился. На телешоу "Бородина против Бузовой" 23.05.2019 вывели Лешу на чистую воду. Врет о причинах расставания с Миленой, утверждая, что страсть пропала. В придачу, Безус не помогает ребенку, выяснила Милена Безбородова и вынесла на обсуждение.



До появления Милены в его проектной жизни Леша лениво отдыхал на Острове любви и охотно участвовал в провокациях, чаще всего новеньких участников, которые еще не могли дать ответ. Безбородова фактически ценой собственной нервной системы сделала его заметным, помогла выплатить из рекламных денег приобретение квартиры в Сочи. Обещал в отпуске туда её отвезти - сама виновата, что познакомила участника Алексея Безуса со своей семьей.
Участник Алексей Безус не помогает ребенку, выяснила Милена Безбородова
И сразу после этого Лешик её разлюбил, но "волшебничал". Да просто никому другому не нужен, не потом ли отправили, как известно из новостей на шлоке, его на сейшельскую площадку?
Всегда одинаков к женщинам и ребёнку

По сути своей Безус всегда одинаково относится к женщинам и собственному ребенку. Не пригласили бы Мию с мамой на Дом 2 в гости, не видела бы девочка такого папу вообще. Не платила бы со своих рекламных Милена денег на содержание Мии, Лешу бы не слишком волновало, как выживает Лена в декрете с ребенком. Даже когда вскрывается его ложь, Безус улыбается.

Утопил на дне стакана и образование, и чувства и даже страсть? Админским букетом от Милены откупился? А от дочери чем?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:27, 23.05.2019
А что можно ждать от необремененного чувством долга аморального алкаша? Там и нравственность на нуле, это было слышно из его рассуждений. Ну что ж девки такие глупые, нашли от кого рожать. Это уж лучше от неизвестного донора родить, морально легче будет, когда надеяться не на кого. А тут - циничный садюга, который, видишь ли, очень хочет, чтобы ему детей рожали, но заботиться о них не хочет по определению.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд