MENU
» » 2019 » Август » 2 » Алексей Безус назвал Ермакову «серой молью»
19:06

Алексей Безус назвал Ермакову «серой молью»

Алексей Безус назвал Ермакову «серой молью»

Вот сколько просят зрители телепроекта Дом2 запретить на реалити-шоу виноградный сок, никакой реакции, а напрасно. Вот сегодня, например, в дневном эфире с Поляны Алексей Безус, проводя "предвариловку", обидел Ангелину Ермакову, назвав девушку «серой молью» и «навозным жуком», это уже ни в какие ворота, как говорится.

Алексей Безус назвал Ермакову «серой молью»

Более того-он даже не посчитал нужным извиниться перед Ангелиной, которая плакала после происшествия в женской спальне.

Видимо, себя Безус считает звездой эфиров, раз позволяет подобные высказывания в адрес девушки, которую и защитить то некому, поскольку парня у неё нет. Почему бы Алёше не пройтись по новенькому, Сергею Старинскому, который тоже не особо ярчит на Доме 2, но в отличии от Ермаковой, обладает внушительной мускулатурой? Конечно, девушку обидеть легче, чем стокилограммового мужика, особенно для Безуса, который просто обожает унижать слабых.

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Безус | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:05, 03.08.2019
Предел ценизма
Безус с короной перед Муреной пусть светит,онга все схавает, жопу ему готова лизать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд