MENU
» » 2018 » Ноябрь » 29 » Алексей Безус нашел повод сбежать от Безбородовой
10:02

Алексей Безус нашел повод сбежать от Безбородовой

Алексей Безус жутко устал от постоянных истерик Милены Безбородовой. У него нет больше ни сил, ни желания заниматься ее перевоспитанием. Для участников и зрителей Дома 2 до сих пор остается загадкой – с чего вдруг он решил возобновить отношения с Безбородовой, ведь мог улететь на Сейшелы, где его уже ждали свободные и голодные девицы? Но вместо этого, он приклеился к Милене, и чтобы она не делала, остается с ней в отношениях.



Сегодня Алексей Безус нашел повод сбежать от Безбородовой! Парень решил воспользоваться предложением Влада Кадони и отправиться на кастинг по городам России, чтобы присмотреть для себя кого-нибудь, ну и для проекта тоже… Шанс у Безуса был, но, насколько нам известно, из новостей на шлоке, вместо него на кастинг отправился Захар Саленко, а значит и в этом случае Безбородова победила!
Безуса нужно раскодировать ради спасения?

На Сейшелы хотел полететь, но не полетел. Хотел навестить больную бабушку, но не навестил. Хотел на кастинг поехать, но и с этим пролетел, как фанера над Парижем. Может Безбородова его приворожила? Или для того, чтобы Безус решился на расставание с ней, необходимо его раскодировать? Под «зелёным змием» был гораздо смелее…


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд