MENU
» » 2019 » Октябрь » 7 » Алексей Безус направил свои мысли в сторону созидания
07:13

Алексей Безус направил свои мысли в сторону созидания

Алексей Безус направил свои мысли в сторону созидания

Стало известно, что Алексея Безуса на Поляне во время конкурса "Человек года" поддерживала мама, за что участник безмерно ей благодарен. Лёша утверждает, что Елена Олеговна благотворно на него влияет, она всегда находит подход, чтобы Безус направил свои мысли в сторону созидания и многие моменты в жизни Лёха пересмотрел благодаря матери.



Он начал голодать и учиться сдерживать свою агрессию, разбираясь в самом себе.
Отказался от вечеринок и употребления несока, в результате чего нет повода для непристойного поведения.
Алексей понял, что нужно по жизни выбирать нужную дорогу и жить по сердцу, с тем человеком, который тебя любит и кого любишь ты. И работу тоже выбирать только ту, которая приносит удовольствие.

Как мы уже писали на шлоке, Алексей помирился с Миленой Безбородовой и задумался о том, чтобы связать с ней свою судьбу. Во многом на взгляды мужчины повлияло мнение его мамы. Выходит, зря Милена наговаривала на будущую свекровь? Хотя бы от пагубных привычек Безус отказался? Если, конечно ему можно верить.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд