MENU
» » 2020 » Май » 27 » Алексей Безус хочет начать новую жизнь, но, на проекте Дом 2
10:00

Алексей Безус хочет начать новую жизнь, но, на проекте Дом 2

Алексей Безус хочет начать новую жизнь, но, на проекте Дом 2

Алексей Безус признается, что не готов покинуть телестройку, потому хочет начать здесь новую жизнь и отношения. Леша просит себе кастинги, ведь у него умерли чувства к Милене Безбородовой. Подумаешь, пока новенькие, такие как Ирина Науми от него отказываются, найдется очередная девица, готовая ради участия в шоу содержать Безуса.



Ничуть не взволновало Лешу отсутствие в соцсетях Милены в течение двух дней, видимо, прекрасно знал, что устроила девушка небольшую проверку искренности своим друзьям. Или надеялась, что Безус рванет её искать?
Безус повторит путь Сахнова?

Только складывается четкое ощущение, что совсем беспомощными "игроками" на поле Дома 2" стали что Алексей Безус, что Даниил Сахнов без своих партнерш Безбородовой и Строковой.

И не опасается ли Безус, что кастинг для него приведет к тому же результату, что и попытки найти желающих строить отношения с Сахновым, о чем писал Полянский на шлоке? Если кто-то и придет, то не получится ли аналогичная история как у Сахнова с Козыревой и Страховой?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд