MENU
» » 2019 » Май » 16 » Алексей Безус и Милена Безбородова расстались
07:48

Алексей Безус и Милена Безбородова расстались

Алексей Безус и Милена Безбородова в очередной раз расстались. Участница обвиняет своего молодого человека в том, что он живет эфирами и не думает о реальности. А реальность такова, по мнению Милены, что она любит Лёшу всем сердцем, а он выкручивает разные ситуации и закатывает скандалы на ровном месте, чтобы напомнить о себе телезрителям.



Если дословно, то Милена написала, что злится только на себя, за то, что она сама создала такие отношения, в которых постоянно извиняется, хотя ни в чем не виновата. Безбородовой обидно, что она привязалсь к Безусу и "сделала его своей жизнью". Она постоянно думала о том, как угодить своему мужчине, растворялась в нём, всё прощала, тратила своё время, понимала, что ничего не получится, но не смогла возненавидеть парня.

Что же такого натворил Безус? По словам Безбородовой, он устраивает шоу, а потом смотрит эфиры с недельной задержкой и хайпует. Милене жаль потраченного времени и она жалеет о сделанных татуировках. Своим поклонникам девушка рассказала, что тату можно свести, но Лёша обещал оплатить процедуру. Больше ничего о причинах ссоры неизвестно.
Безус решил бросить Безбородову?

Безус написал пространный пост, что иногда нужно уйти и он надеется, что "Милена будет счастливой". А мы на шлоке узнаем суть конфликта в ближайшее время, когда ребята начнут общаться через соцсети, как сейчас это принято у участников дома 2.

Вам не кажется странной одна закономерность: как только закончили снимать конкурс "Свадьба на миллион", так "крепкие" пары сразу начали распадаться?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 kassi • 09:22, 16.05.2019
А где там крепкие пары? Собирают со всей страны трутней, лентяев, шлюх, должников и тд., вот те и строят отношения, за кусок колбасы и халявные деньги. А за воротами нахрен друг другу не нужны
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд