MENU
» » 2018 » Ноябрь » 26 » Алексей Безус будет на проекте три года?
16:02

Алексей Безус будет на проекте три года?

Странный отец все-таки Алексей Безус, который собирается зарабатывать на алименты дочери Мии на телепроекте Дом 2 еще три года. Так он заявил домовским журналистам в интервью о размерах алиментов.



Пока Леша переводит десять тысяч рублей, но мечтает не только платить больше, но и за три года построить квартиру в Сочи для дочки и её мамы Елены. Если вспомнить, что он прямо еще на острове Любви говорил, что за воротами Дома 2 надо работать, то возникает закономерный вопрос, сколько он собирается за счет Милены Безбородовой находиться на реалити-шоу? Алексей Безус будет на проекте три года? Кто его там держать станет с жалкими попытками скандалить из-за завтрака или истерик Безбородовой, ведь только в паре с Миленой он стал заметен в эфирах.
Кто перспективнее для шоу?

Так, в последних эфирах телепроекта дом 2, как в ночном 25.11.2018, очень заметно, что Леша Безус ищет темы для дальнейших историй с Миленой Безбородой. То он настаивает на появлении её матери, о чем писала Шпилька на шлоке, то ему лень холодильник открыть ради собственного завтрака.

Еще менее искренними и убедительными выглядят его попытки проявить теплоту и нежность в адрес Безбородовой. Вот и возникает закономерный вопрос, кто перспективнее для шоу - Безбородова с запасом историй из прошлого и взрывным характером или зарабатывающий на ней Алексей Безус? Он реально считает, что ребенку достаточно той суммы, которую выплачивает сейчас, и не может больше ни в чем реализовать себя?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд