MENU
» » 2018 » Ноябрь » 13 » Алексей Безус - Будет ли Саша с Ирой Пинчук?
10:51

Алексей Безус - Будет ли Саша с Ирой Пинчук?


Вот и прошло очередное "островное" шоу! И в хорошем смысле жизнь меня не перестает удивлять! Я бы еще полгода назад даже и подумать бы не мог, что Алиана переспит с Андреем Шабариным, а Александр Гобозов будет подбивать клинья к Ирине Пинчук и параллельно сниматься в крутом экшене Алексея, под названием "Братишка".
Единственная девушка которая не отходит от своих убеждений о воссоединении Гобозова и Алианы это Ольга Васильевна, которая очень сильна за меня переживает и поддерживает, за что я ей сильно признателен!
В общем давайте жить и творить чтобы через следующие полгода мы удивлялись сами себе в хорошем смысле!)))
Будет ли Саша с Ирой Пинчук?
Каковы шансы Сойтись Шабарину с Алианой?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 11:06, 13.11.2018
Пинчуг с головой не дружит???? Зачем ей 3 сортный хлам??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд