MENU
» » 2018 » Июль » 10 » Алексей Безус - Безус искренний на 75%
19:15

Алексей Безус - Безус искренний на 75%


У каждого участника телестройки ,есть свой список проектных и искренних людей
Причины и следствие выбора и отправки людей в той или иной список разные,о них я расскажу позже.
Сейчас я конкретно про Безуса хочу вам поведать.
Он на проекте пол года,уважение в коллективе заслужил,большую часть прибывания на экранах провёл в пределах «Острова Любви»,соответственно там и нашёл себе применение.
Большая часть коллектива считает его искренним
Леха зашёл на проект когда я уже был участником.
Он сразу всем понравился,был очень нестандартен в общение и стиле одежде. Его ковбойские сапоги и индийские штаны сразили всех на повал .
Долгое время находился без отношений и вполне хорошо себя показывал,но после погружения в совместную жизнь с девушками стал более агрессивным,нестабильным и начал выкидывать какие-то виражи.
Сейчас он расстался с Каролиной из-за какого-то пустяка,хотя уже ходили разговоры о Сейшельской свадьбе и проверке здоровья для продолжение рода Безусов.
Подведём итог:
Безус искренний на 75%


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд