MENU
» » 2018 » Май » 19 » Александру Гобозову будет стыдно за развратные снимки, которые публикует Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян).
07:36

Александру Гобозову будет стыдно за развратные снимки, которые публикует Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян).

17 мая 2018 года у Александра Гобозова появился повод стыдиться из-за развратных снимков, которые публикует без пяти минут его бывшая жена.

Александр Гобозов, Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян)

Около полугода назад Саша Гобозов и Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) объявили о своем расставании. Правда тогда мало кто готов был поверить тому, что это не очередной пиар-ход парочки. И даже когда Саша пришел на проект в поисках новой любви, многие поджидали в периметре Алиану.

Однако не так давно Саша и Алиана наконец-то подали на развод и теперь их официальное расторжение брака лишь вопрос времени. После чего оба заживут собственной жизнью, без оглядки друг на друга.
Так или иначе, но пока именно с Гобозова спрашивают за то, что вытворяет Алиана. Девушка, которой следует заниматься воспитанием сына, совсем слетела с катушек. В сети ежедневно появляются пикантные фото, на которых Устиненко демонстрирует пятую точку, торчащие соски, и при этом принимает весьма откровенные позы, явно зазывая мужчин.

Предлагаем к просмотру развратные фото Алианы Устиненко (Гобозовой, Асратян)

Откровенные фото Алианы Гобозовой (Устиненко, Асратян)
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 02:05, 20.05.2018
рожей не вышла-раздевайся
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд