MENU
» » 2018 » Апрель » 29 » Александру Черно высмеяли фанаты Дома 2
09:50

Александру Черно высмеяли фанаты Дома 2

Совершенно внезапно я оказался единственным человеком, выступающим в поддержку Саши Черно из дома 2, над которой волна издевательств в интернете уже превосходит любое цунами, затопляющее побережье целых континентов. Между прочим, так накрыло Атлантиду, куча бледных, упитанных статуй погребено под пучиной вод, а вы всё смеётесь! И сравниваете молодую девочку Иосифа Оганесяна с животным, "хрюкающим в навозе". Я вот недавно прочитал, что Александру Черно высмеяли фанаты дома 2.



Вы меня извините, поклонники реалити -шоу на ТНТ, но где вы видели поросят, позирующих в облегающем платье на шпильках 12 сантиметров и при этом мечтающих о спрятанных в тумбочке шоколадках? Любой "свинье" это будет не под силу в силу её комплекции, поэтому все ваши нелестные сравнения улетели в бездну инста-известности Саши Черно. А что вы хотели, сами её комментировали и издевались над каждой неряшливо свёрнутой «складкой пуза», представляя себе затянутый верёвкой "сальный окорок". Это ещё самые мягкие оскорбления в сторону Черно я вспомнил. Саша — это вам не «окорок», а звезда телепроекта дом 2! Она каждый день то оправдывается на своей странице в соцсетях, то плюётся в хейтеров, как заправский хулиган. И приобрела вместе с известностью бесчисленную толпу поклонниц, которые так же, как и девушка, мечтают похудеть, ничего не делая.
Саша Черно меняет сценарный облик!

Допустим, у Александры Чернявской 43 размер ноги, это ведь не повод для искромётного фотошопа с изображениями лошадей, коров и свиней? Где вы видели лошадь с копытом 43 размера? И вообще — желание Саши Черно стать красивой связано с обычным заказом от рекламодателей. Она как ходила в кедах и кроссовках, так и будет ходить, а туфли и босоножки на каблуках девушка ищет через своих подписчиков, чтобы продвигать магазины для «крупногабаритных» дам в Москве.

Саша Черно меняет сценарный облик! В одном из недавних анонсов на шлоке говорили, что она через два месяца попадёт на перезагрузку к Ксении Бородиной. А я давно об этом писал, что неспроста она ходит в бесформенных платьях и пальто. Очень хочется поскорее увидеть её преображение. Неужели она станет милой, скромной, стройной и привлекательной девушкой? Даже не верится, что Ксюша Бородина сможет совершить такое чудо.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд