MENU
» » 2019 » Июль » 7 » Александру Черно волнует благосостояние Донцовых
08:43

Александру Черно волнует благосостояние Донцовых

Одна Саша Черно осмелилась задать Ирине Михайловне Донцовой и её дочери Майе вопрос, который не один раз поднимался авторами и комментаторами шлока. Куда подевалась квартира, которой так хвастались мама и дочь Донцовы. Ведь сейчас участники Дома 2 Алексей Купин и Майя Донцова копят деньги на недвижимость подчеркивая необходимость свадебного миллиона и свое нежелание тратиться на торжество. И что случилось с бизнесом Ирины Михайловны, куда он пропал?



В ответ на телешоу "Бородина против Бузовой" жена Иосифа Оганесяна получила отповедь от Донцовой-старшей, что нечего считать деньги в чужом кармане. Но, пришлось признать бывшей возрастной участнице Донцовой-старшей, что ювелирный бизнес прогорел. Так об этом в интернете давно было известно, теперь уже пришлось озвучивать с экрана.

Ну не может смириться Саша Черно до сих пор, что Майя Донцова зарабатывает больше неё. Чужие доходы спать спокойно не дают? Или просто Александра Черно вывела на чистую воду семью Донцовых?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:49, 07.07.2019
Хряку покоя не дают косиножки доходы. Сидела бы молча- жрала свой комбикорм в три горла и "худела " бы дальше!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд