MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Александру Черно раскритиковали за любовь к дорогим парфюмам
11:19

Александру Черно раскритиковали за любовь к дорогим парфюмам

Саша Черно ответила своим подписчицам, которые пожаловались ей на плохое поведение участниц проекта "Спаси свою любовь". Недавно семья Оганесян уезжала в город, в это время их соседки зашли в комнату посмотреть на попугаев и высмеяли содержимое туалетного столика беременной "звезды". Черно собирается устроить разборки с Африкантовой, Рапунцель и Райсон, потому как они нелестно о ней отзывались в эфирах.



Александру Черно раскритиковали за любовь к дорогим парфюмам. Девушки наперебой подшучивали над привычкой Саши выливать на себя сразу весь флакон духов, Розалия вспомнила, что Саня поливает туалетной водой даже ноги, не говоря уже о других частях тела, а Ольга Рапунцель назвала Шуру странной женщиной. Про себя Рапунцель сказала, что во время беременности ей подходит только один запах, намекая на то, что Саша - непробиваемая, раз душится всем подряд и в больших количествах употребляет всевозможные ароматы.
Черно отомстит подругам или проигнорирует ситуацию?

Черно написала в сторис, что ей известно о приходе девочек в комнату, это было задание редакторов, но её подруги переборщили и полезли туда, куда не следует. И, тем более, им не следовало намекать под камерами, что у Саши особое пристрастие к духам, которые она выливает на себя. Там ведь даже комната не проветривается, ну вы понимаете, о чем я.
Интересно, как Саша собирается мстить и как она будет разбираться с Рапунцель, выясняя, кто из них на самом деле "странная женщина"? Не лучше ли ей проигнорировать ситуацию, чтобы не создавать новые разговоры вокруг своей персоны?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:39, 26.12.2019
Правильно, Черно, зачем тратить время и физические усилия на на мытье своего многослойного тела, когда существуют парфюм. Облился флаконом - и как бы не вонючий.
avatar
2 ЙошкинКот • 12:55, 26.12.2019
Некогда ,да и незачем хряку мыться. Скотоложец слижет . А вонь немытого хряка дешёвые дезики перебить не в состоянии.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд