MENU
» » 2018 » Июнь » 25 » Александру Черно нереально отфотошопили для обложки журнала «Дом 2».
11:27

Александру Черно нереально отфотошопили для обложки журнала «Дом 2».

24 июня 2018 года в девушке с обложки журнала «Дом 2» лишь немногие признали Александру Черно.

Александра Черно

Несколько недель назад наконец сбылась мечта Саши Черно. Девушка приняла участие в фотосессии для июльского номера журнала дома 2, причем сразу же попала на обложку.

Еще тогда Александра выразила свое недовольство по поводу неудачного макияжа и наращенных волос, правда заверила Иосифа Оганесяна в том, что даже с учетом всех нюансов фото получились просто отличными. Однако Саша не уточнила, что узнать ее на снимках задача не из легких.

Далеко не все и не сразу узнали в девушке с обложки июльского номера журнала участницу дома 2. Очевидно, что все дело в удачном фотошопе, который нереально преобразил Александру и сделал ее абсолютно другим человеком.

Обложка июльского журнала дома 2 вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Domovaia • 12:39, 25.06.2018
секс бомба..надувная кукла по имени Черно.. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд