MENU
» » 2019 » Январь » 7 » Александру Черно не узнать после свадьбы с Иосифом Оганесяном, но скоро всё закончится.
17:10

Александру Черно не узнать после свадьбы с Иосифом Оганесяном, но скоро всё закончится.

6 января 2019 года получившая штамп в паспорте Александра Черно изменилась до неузнаваемости.

Долгое время Иосиф Оганесян мог лишь мечтать о том, чтобы получить бразды правления в отношениях с Александрой Черно в свои руки. Ситуация в корне изменилась, стоило только парочке узаконить свой союз. И теперь Сашу буквально не узнать.

Окружающие, впрочем как и зрители, не могут поверить в то, что Александра наконец перестала материться. Кроме того, убирается в комнате, готовит обеды и ужины. И даже больше, всячески подчеркивает, что отныне глава их семьи Иосиф.

Вот только мало кто сомневается, что все это ненадолго. Зная характер Черно, зрители твердо убеждены, почувствовавший себя у руля, Оганесян не удержит позиций. Совсем скоро молодой человек вернется к своим прямым обязанностям - готовке и уборке. А вот Саша, и это более чем вероятно, станет добытчицей в семье.

Мнение про Александру Черно
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:51, 07.01.2019
Хряк силы копит- скоро начнёт снова орать благим матом на всех и своего Педро в мозг шпилить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд