MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Александру Артемову обвинили в пренебрежении к Евгению Кузину
10:18

Александру Артемову обвинили в пренебрежении к Евгению Кузину

Александру Артемову обвинили в пренебрежении к Евгению Кузину

Беременная Александра Артемова вынуждена оправдываться в социальных сетях, ведь её обвинили в пренебрежении к Евгению Кузину. Так и не научилась Саша готовить, потому хвалит еду в ресторанах и кафе, предпочитая выкладывать фото и "сториз" из мест общепита. Даже её подписчики считают, что это не лучший способ питания для женщины в положении и её супруга.



Александру Артемову обвинили в пренебрежении к Евгению Кузину
По привычке, Артемова бросилась в бой и начала доказывать, что ей лучше знать, где и как питаться за рекламу, а Женю Кузина абсолютно всё устраивает. Главное - там красиво оформленная пища, забыв уточнить, что еще и по бартеру предоставленная. Ну тошнит Сашеньку от запахов на кухне, и муж её понимает и поддерживает, а для хейтеров у Артемовой всегда есть любимый участниками Дома 2 аргумент. Догадались? Опять все завидуют?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:23, 25.07.2019
Тупого артемона тошнит от запахов кухни начало ещё лет 5 назад... Во какая страшная штука- токсикоз! Залетела 8 месяцев назад- а токсикоз появился на 5 лет раньше!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд