MENU
» » 2018 » Октябрь » 20 » Александре Шеве не отдают дочь!
07:50

Александре Шеве не отдают дочь!

Александра Шева в прямом эфире с Антоном Беккужевым объяснила, почему до сих пор не забрала свою дочь, хотя уверяла, что хочет снять квартиру именно для того, чтобы жить там вместе с ребенком, даже подушечки в виде букв приобрела по бартеру для красивого фото, подтверждающего, что она ждет доченьку в новых апартаментах. Но реальность оказалась слишком суровой. Александре Шеве не отдают дочь, по крайней мере до тех пор, пока Саша на ноги не встанет.



Мама Шевы попросила передать подписчикам, чтобы те перестали задавать глупые вопросы. С девочкой все в порядке. Она счастлива, любима, окружена заботой и лаской, ни в чем не нуждается. Шева не готова пока дать дочери все необходимое. Ребенку нужно, как минимум, ходить в детский сад, её нужно кормить, с ней играть, уделять много внимания, книжки на ночь читать.
Шева познакомит Шароварова с дочкой и мамой

Мама Шевы считает, что Саше нужно вначале устроить свою личную жизнь и только тогда можно будет говорить о том, чтобы она забрала ребенка в Москву. Но девочка все же увидит подушечки, которые для нее приобрела заботливая мама. На днях мама Шевы и ее дочка приедут погостить в Москву, ну и заодно познакомятся с потенциальным женихом Саши Виктором Шароваровым.


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд