MENU
» » 2019 » Июнь » 20 » Александре Черно противопоказаны занятия спортом
13:03

Александре Черно противопоказаны занятия спортом

Изрядно насмешили зрителей шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" 19.06.2019 показом усилий жены Иосифа Оганесяна продержаться на беговой дорожке полторы минуты. Александре Черно противопоказаны занятия спортом, уверена не только она сама, но и операторы, "монтажники" и другие создатели телешоу. За полторы минуты эфира Саша ухитрилась сменить обувь, и осталась довольна собой, еще раз всем доказав, что утруждаться не собирается.



Бедная беговая дорожка мужественно осталась на месте, боясь повторить судьбу нового попугая Светки, которая больно клюет своих хозяев и вот-вот улетит в окно, как предыдущий, оставленный зимой на сохранение Черно и Оганесяну,о чем мы писали на шлоке, и сгинувший в лесу. Пока попугаи отдыхают, их хозяева отрабатывают на спортивных снарядах не только свой хлеб, но и корм для птичек.
Начало положено?

Тяжело даются Александре Черно усилия продержаться на беговой дорожке, а ведь это только начало, в стремлении похудеть и зачать ребенка её удержать невозможно. Тем более, что в социальных сетях мадам Оганесян утверждает, что уже в ноябре на телестройке появится её младшая сестра.
Или выдает желаемое за действительное Александра Черно, как и в случае с беговой дорожкой, ведь о её "горячей любви" к спорту зрители помнят со времен перезагрузки. Но на что только не пойдешь ради другой любви, к телепроекту Дом 2 и его благам. Даже добровольно на тренажер встанешь, не так ли?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:36, 20.06.2019
Мерзкий хряк решил угробить беговую дорожку?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд