MENU
» » 2019 » Январь » 29 » Александре Черно нельзя уходить с мужем за периметр
11:03

Александре Черно нельзя уходить с мужем за периметр

В паре Черно-Оганесян начались серьезные проблемы. Молодая жена разочаровалась в семейной жизни, а Иосиф в своих способностях, и оба теперь не понимают - в каком направлении двигаться? И вместе ли это нужно делать, раз Александре Черно нельзя уходить с мужем за периметр. Она в очередной раз сдалась, и поняла, что похудеть не сможет, а Иосиф не может найти работу за периметром, а значит не сможет прокормить супругу, если вдруг им придется покинуть проект.



Ситуация тупиковая. Саша очень любит дом 2, да и долги она до сих пор не выплатила, но находиться в периметре, где каждый норовит напомнить, что она толстая и пора худеть; где у тебя изо рта в любой момент могут вырвать палку колбасы и выбросить её в мусорное ведро; где ведущие заставляют становиться на весы, вместо того, чтобы угостить шоколадкой, и высмеивают на всю страну, просто невозможно…
Оганесян с Черно будут вечно жить на доме 2

А вот Иосиф до сих пор был настроен очень оптимистично и даже уверен, что без труда сможет найти работу за периметром, но не такое уж он и медийное лицо, раз до сих пор не поступило ни одного интересного предложения, ни от владельцев караоке-баров, ни из театров. Не востребованным оказался танцор, актер, хореограф и даже певец, Оганесян. Неужели они с Черно теперь будут вечно жить на доме 2? Орги ведь в ответе за тех, кого прикормили…


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 11:07, 29.01.2019
Да ладно, можно подумать, что орги озаботятся жизнью этих двух продуманных уродов за периметром. Выжмут из них все, что можно и выкинут.
avatar
2 КАДО • 12:30, 29.01.2019
Одного - в станицу Кущёвская, другую - в деревню Мишкино...
avatar
3 ЙошкинКот • 20:03, 29.01.2019
Она не толстая... ОНО ЖИРНОЕ!!!! Конечно - какой уход??? Что- голубой ленивец разве сможет работать??? Оно же только в газпроме работать хочет- по специальности- нюхач газов. Хряк то научил Педру в газах разбираться- постоянно его тренирует- мастерство ему поднимает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд