MENU
» » 2018 » Август » 22 » Александре Черно нашли мужчину с деньгами и московской пропиской.
20:30

Александре Черно нашли мужчину с деньгами и московской пропиской.

21 августа 2018 года поклонники нашли Александре Черно нового мужчину, с деньгами и московской пропиской.

Александре Черно

Несмотря на то, что Иосиф Оганесян и Саша Черно отметили годовщину своих отношений, многие по-прежнему не верят в их пару. В то время, как участники говорят о несовместимости влюбленных из-за разницы в характере и взглядах на жизнь, хейтеры отмечают и их внешнее несовпадение. Абсолютно очевидно, на фоне щуплого Иосифа Саша смотрится еще массивнее и непривлекательнее. В то время, как сам Оганесян все больше смахивает на тщедушного любителя однополой любви.

Преданные фанаты Александры уже нашли решение проблемы. Отчаявшиеся дождаться, когда же девушка наконец похудеет, ей предложили заменить Оганесяна другим мужчиной, постарше и посолиднее. И, как оказалось, такой кандидат давно крутится рядом с Сашей.

После совместных фото Черно и Андрея Шабарина со свадьбы Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова все встало на свои места. Поклонники не могли не отметить, рядом с Шабариным Саша выглядит почти стройняшкой. А деньги Андрея и его московская прописка могут стать приятным бонусом для отношений.

Мнение про Александру Черно вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 21:07, 22.08.2018
Да кому эта глыба хамства,нужна??!!
avatar
2 irma603 • 21:30, 22.08.2018
На хрена с его миллионами ему нужна эта залежалая тыква ??! lol lol lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд