MENU
» » 2018 » Июль » 31 » Александре Черно грозит потеря интеллекта?
19:03

Александре Черно грозит потеря интеллекта?

Александра Черно на зависть всем врагам уже сбросила 17 кг, по её собственным словам, и пришло время для девушки приводить в порядок лицо. С этой целью она обратилась к одному из постоянных экспертов ток-шоу дома 2, которая на передачах выполняла роль психолога по отношениям, а на самом деле оказалась косметологом. Все врут...
С собой на сложные процедуры по уменьшению подбородка и увеличению губ Шура взяла плюшевого мишку, зажав его потными ладошками. Обычно в стрессовых ситуациях она грызет ногти, но тут не повезло - рот был занят, пришлось мишутке пострадать, как в стишке Агнии Барто. Потому что бедную игрушку Саша сжала, как Иосифа Оганесяна за балдахином.
Александре Черно грозит потеря интеллекта?
Косметолог, конечно, оказалась женщиной с чувством юмора. Она заявила, что "при общем наркозе часть головного мозга отмирает. Каждый раз, когда делаешь общий наркоз, кончаются нейроны в головном мозге, а люди, которые этим злоупотребляют, не отличаются большим интеллектом". Прямо диагноз Марине Африкантовой косметолог поставила.
Напуганная Черно отказалась увеличивать губы



Александре Черно грозит потеря интеллекта? Если она начнет делать разные процедуры и операции, то поглупеет? Наверное, поэтому Саша отказалась увеличивать губы, дав косметологу обработать только второй подбородок. Зрелище было очень забавное, особенно, когда оператор всё время пытался захватить ту часть подбородка, где девушка плохо сбрила бороду. А уж маска "Шарикова" - вообще повод для карикатуры.

Осталось нам подождать 5-7 дней и убедиться, что Черно действительно похудеет. А то стоило ей так страдать ради одной рекламы?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд