MENU
» » 2020 » Август » 3 » Александра Задойнова коснулась несправедливость голосования на доме 2
08:36

Александра Задойнова коснулась несправедливость голосования на доме 2

Александра Задойнова коснулась несправедливость голосования на доме 2

Александр Задойнов был главным фигурантом "яббаапокалипсиса", о котором я писал на шлоке. Вместе борьбы с "шансонье" Саша все силы бросил на противостояние со Степаном Меньщиковым, после чего проиграл во втором этапе свадебной гонки, не будем скрывать, благодаря "беременным" парам, никто ведь не мог заранее знать, что у Валерия Блюменкранца и Никиты Уманского подруги окажутся в интересном положении - одновременно, с одинаковым сроком и как раз во время второго тура конкурса "Свадьба на миллион"?



Большинство участников дома 2 не поддержало папаню-алиментщика в вечернем эфире дом 2 02.08.2020, зато стало очевидно, что Александра Задойнова коснулась несправедливость голосования; за что боролись Задойновы, как говорится, на то и напоролись? Потому что в следующий танцевальный тур прошли Яббаровы, Саленко, Блюменкранцы, Уманские и Григорьевы. Тут только у Игоря Григорьева и Захара нет детей от первого брака и, в принципе, за периметром они свободны, что нельзя сказать про многоликих возвращенцев. Зато все любят маленьких детей не меньше Задойнова?

Самое время Задойнову призадуматься, почему он признает официально своих дочерей, алименты не платит, но в глазах жителей дома 2 опустился ниже Яббарова, у которого вообще клубок с сюрпризами, если покопаться в его прошлом. Или ниже Валеры, танцующего лезгинку в аккурат, когда нужно вести беременную женщину в ЗАГС.
Саленко получает бонус от зрителей

Захар Саленко в очередной раз, не глядя на его тщеславие и излишнюю самоуверенность, получает от зрителей бонус во время раздачи "слонов", потому что его пару держат в конкурсе ради эксперимента и сейчас Саленко в реальном времени находится у своих родителей в Кемерово и хочет в сентябре уйти с проекта. Кто же остается в свадебном конкурсе, неужели пары Игоря Григорьева, Яббарова и Блюменкранца? Поспорим, кому отдадут победу и "призовой сертификат на миллион"?
Рекламная свадьба достанется?

Уже не так важно, все пары фиктивные
Уманскому
Саленко
Блюменкранцу
Яббарову
Яббарову и Блюменкранцу
Свой вариант в комментариях
Григорьеву

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд