MENU
» » 2020 » Апрель » 19 » Александра Узерцова покинула проект дом 2
07:18

Александра Узерцова покинула проект дом 2

Александра Узерцова покинула телепроект дом 2
Макс Полянский

Зрители телестройки ликуют. В сети появились новости, что Александра Узерцова покинула телепроект, не вынесла душа поэта превратностей судьбы, возврата шубы и особенностей обитания в периметре рядом с когда-то любимым человеком. Саша сдалась. Пока не могу сказать, что Илья Подобрей ушел вслед за любимой женщиной, но всё возможно.



Сегодня был значимый день для реалити-шоу, как в реальности, так и по эфирному времени, в вечернем выпуске дом 2 18.04.2020 Александра Арефьева - одна из новеньких участниц, получила иммунитет, хотя против неё проголосовало большинство участников. Но Арефьева осталась, Илья Подобрей вытянул "черную метку" и избежал наказания, парень оказался, на удивление, везунчиком, потому как "хомякам" очень хотелось изгнать Юлию Белую или Сашу Арефьеву, которая отвергла Дениса Новикова. Тут, если не смотреть проект постоянно, сложно понять, о чем речь. Никого не выгнали, кроме новеньких, а Узерцова решила совершить побег из курятника.

Узерцова недолго радовалась, опозорив Подобрея, ходят слухи, что есть "волосатая лапа", благодаря которой Илья находится на телешоу. Или она плохо исполняла, придумывала повод, чтобы поплакать и позлить телеаудиторию, о чем писал шлок, но факт - с Узерцовой попрощались. Будем надеяться, что не навсегда, хорошая ведь была пара у Саши и Ильи, у них есть все шансы сорвать куш и получить свадьбу за счет проекта?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 07:40, 19.04.2020
Уволили Узерцову за провальные попытки изобразить рыдания, уж так неестественно она это делала. У Дрочильды надо было поучиться, как рожу кривить, если слезы так и не выдавить. 1720828
avatar
2 КАДО • 09:16, 19.04.2020
Не удивлюсь, что просто отпуск себе нарыдала и эта новость - очередной фейк, уж очень их много в последнее время...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд