MENU
» » 2020 » Февраль » 7 » Александра Узерцова - Ничего постыдного
14:15

Александра Узерцова - Ничего постыдного

Александра Узерцова
Ничего постыдного

Вчера была вечеринка и кто-то наговорил Илье, что я себя непристойно вела и ещё что-то. Пришёл Илья начал таскать меня за руки, кинул меня, выставил мои вещи из комнаты. Я не считаю, что я что-то постыдное сделала. Да, может быть под действием виноградных напитков я где-то слишком сильно проявила эмоции, но это не снимает вины с людей, которые позволяют себе поднимать руки, чтобы я потом ходила с увечьями.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 14:34, 07.02.2020
Подумала - Строкова валяется, а это деревенская быдло-баба фотошопить научилась...
avatar
2 rosolko56 • 22:33, 07.02.2020
А действительно похожа здесь на Строкову. А вообще вела себя Узерцова отвратительно, кидалась на всех. Почему им позволяют так напиваться. Просто противно на это все смотреть!
avatar
3 Свет • 11:29, 08.02.2020
Напилась ,как свинья и всем свои толстенные ляхи показала
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд