MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Александра Ульянцева считает Сегрея Захарьяша тюленем и тюфяком
16:03

Александра Ульянцева считает Сегрея Захарьяша тюленем и тюфяком

Александра Ульянцева считает Сегрея Захарьяша тюленем и тюфяком

Александра Ульянцева сегодня, в дневном эфире с Поляны, устроила разборки со своим бывшим парнем, Сергеем Захарьяшем, после того, как узнала, что тот собирается голосовать против неё в субботу на «Естественном отборе». Саша сказала, что даже, несмотря на то, что она не уважает Сергея, тем не менее, никогда не выступала против него.



Но эти слова не смогли переубедить Сергея, и он сказал Саше, что она ведёт себя не очень достойно, и напомнил девушке о том, что она во всех отношениях пытается привязать к себе мужчин лишь «волшебством», так как больше ничего парням предложить не может.
Захарьяш посоветовал Ульянцевой повышать свою самооценку, и не отдаваться мужчине в первый же день. В ответ Саша назвала Сергея тюленем, тюфяком и потребителем, а потом горько плакала в женской спальне от обиды. Не совсем понятно, почему Ульянцеву так задели слова Захарьяша, ведь он сказал правду. Удивляет другое-почему девушки, приходя на проект и сразу же прыгая в койку к парням, не задумываются о последствиях?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд