MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Александра Ульянцева не вписалась в женский коллектив дома 2
14:54

Александра Ульянцева не вписалась в женский коллектив дома 2

Александра Ульянцева не вписалась в женский коллектив дома 2

Ну и общество собралось в женской спальне на Поляне - обнять и плакать. Любу Дробкову пытаются загнобить и она сидит, как мышка, чтобы лишний раз не покусали коты, новеньких не видно и не слышно, все разбежались, зато троица, проектный "Змей Горыныч" - Захарова-Левченко-Стецевьят устанавливает свои порядки. Александра Ульянцева не вписалась в женский коллектив дома 2 и теперь у неё есть все шансы вылететь за ворота. Хоть и пытается Саша строить отношения, в отличие от своих коллег, слишком заметно, что она лишняя на этом празднике жизни.



Странный разговор состоялся в дневном эфире дом 2 01.11.2019 в женской спальне между Яной и Сашей. Что они делят, эфирное время или забирают друг у друга незримый авторитет? Ульянцева говорит Захаровой: "Ты не будешь со мной так базарить.. Ты ведешь себя бесяво..." и в таком духе. А Захарова ей в ответ тоже не промолчала и заметила, что Александра не умеет дружить. Кстати, да. Что-то Ульянцева за несколько месяцев проживания под камерами не приобрела даже приятелей. Может, ей обидно, что у Захаровой лучше получается поддерживать общение с коллективом и есть о чем поговорить с парнями?
Ульянцева и Захарова получили задание?

Сомневаюсь я, что Саню сильно задевает то, как Яна под видом дружбы с мальчиками лезет в чужие пары, тут какой-то другой интерес. Ну, скоро узнаем какой, видимо, по сценарию, в женской должна произойти очередная потасовка. Балинскую выгнали, кто-то же должен "украшать" своим хабальством ночные эфиры?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд